Расписание 5 классов

КЛАСС

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КАБИНЕТ

5 “А”

Федорова Ольга Валерьевна

7

5 “Б”

Ходанович Виталий Олегович

13

5 “В”

Козловская Марина Анатольевна

2

5 “Г”

Трафимова  Татьяна Николаевна

11

5 “Д” Бондарева Лариса Анатольевна

14

*Чтобы узнать расписание определенного класса, намите на него в столбце “Класс”.

Расписание 6 классов

КЛАСС

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КАБИНЕТ

6 “А”

Демидчик Алина Викторовна

2

6 “Б”

Лукашевич Кира Сергеевна

4

6 “В”

Дроздова Жанна Владимировна

7

6 “Г”

Плещеева Ольга Анатольевна

3

6 “Д” Фоменок Юлия Леонидовна

13

*Чтобы узнать расписание определенного класса, нажмите на него в столбце “Класс”.

Расписание 7 классов

КЛАСС

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КАБИНЕТ

7 “А”

Царикова Марина Сергеевна

9

7 “Б”

Романенко Татьяна Владимировна

8

7 “В”

Лаганцова Галина Фёдоровна

14

7 “Г”

Баранова Кристина Николаевна

12

7 “Д” Симкина Татьяна Леонидовна

15

7 “Е” Дудко Галина Васильевна 17

*Чтобы узнать расписание определенного класса, нажмите на него в столбце “Класс”.

Расписание 8 классов

КЛАСС

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КАБИНЕТ

8 “А”

Шульга Валентина Владимировна

11

8 “Б”

Карнеева Татьяна Владимировна

10

8 “В”

Полозкова Татьяна Ивановна

18

8 “Г”

Ковалёва Наталья Валентиновна

4

*Чтобы узнать расписание определенного класса, нажмите на него в столбце “Класс”.

Расписание 9 классов

КЛАСС

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КАБИНЕТ

9 “А”

Дрыга Елена Казимировна

8

9 “Б”

Шилова Алеся Валерьевна

10

9 “В”

Турбинская Галина Викторовна

9

9 “Г”

Гордеева Ирина Николаевна

15
9 “Д” Зыкова Елена Игоревна 17

*Чтобы узнать расписание определенного класса, нажмите на него в столбце “Класс”.

Расписание 10 классов

КЛАСС

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КАБИНЕТ

10 “А”

Патешенко Ирина Валентиновна

18

*Чтобы узнать расписание определенного класса, нажмите на него в столбце “Класс”.

Расписание 11 классов

КЛАСС

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КАБИНЕТ

11 “А”

Гринкевич Галина Фёдоровна

3

*Чтобы узнать расписание определенного класса, нажмите на него в столбце “Класс”.