Расписание 5 классов

КЛАСС

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КАБИНЕТ

5 “А”

Дрыга Елена Казимировна

8

5 “Б”

Гордеева Ирина Николаевна

14

5 “В”

Смычкова Виктория Викторовна

7

5 “Г”

Зыкова Елена Игоревна

17

5 “Д” Гринкевич Галина Фёдоровна

*Чтобы узнать расписание определенного класса, намите на него в столбце “Класс”.

Расписание 6 классов

КЛАСС

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КАБИНЕТ

6 “А”

Федорова Ольга Валерьевна

2

6 “Б”

Ковалева Вероника Витальевна

7

6 “В”

Козловская Марина Анатольевна

7

6 “Г”

Трафимова  Татьяна Николаевна

11

6 “Д” Бондарева Лариса Анатольевна

10

*Чтобы узнать расписание определенного класса, нажмите на него в столбце “Класс”.

Расписание 7 классов

КЛАСС

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КАБИНЕТ

7 “А”

Демидчик Алина Викторовна

3

7 “Б”

Лукашевич Кира Сергеевна

15

7 “В”

Дроздова Жанна Владимировна

9

7 “Г”

Плещеева Ольга Анатольевна

4

7 “Д” Фоменок Юлия Леонидовна

18

 

*Чтобы узнать расписание определенного класса, нажмите на него в столбце “Класс”.

Расписание 8 классов

КЛАСС

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КАБИНЕТ

8 “А”

Царикова Марина Сергеевна

каб. обсл. труда

8 “Б”

Лаганцова Галина Фёдоровна

14

8 “В”

Баранова Кристина Николаевна

12

8 “Г”

Симкина Татьяна Леонидовна

16

8 “Д”

 Дудко Галина Васильевна 12 

*Чтобы узнать расписание определенного класса, нажмите на него в столбце “Класс”.

Расписание 9 классов

КЛАСС

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КАБИНЕТ

9 “А”

Шульга Валентина Владимировна

11

9 “Б”

Карнеева Татьяна Владимировна

10

9 “В”

Полозкова Татьяна Ивановна

18

9 “Г”

Ковалёва Наталья Валентиновна

4

 

*Чтобы узнать расписание определенного класса, нажмите на него в столбце “Класс”.

Расписание 10 классов

КЛАСС

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КАБИНЕТ

10 “А”

Турбинская Галина Викторовна

9

*Чтобы узнать расписание определенного класса, нажмите на него в столбце “Класс”.

Расписание 11 классов

КЛАСС

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КАБИНЕТ

11 “А”

Патешенко Ирина Валентиновна

13

*Чтобы узнать расписание определенного класса, нажмите на него в столбце “Класс”.