п/п

     ФИО педагога Название ФЗ Класс,

параллель

Колчас Время и место пров.
1. Дроздова Жанна Владимировна Путешествие с математикой  6 «В» 1 Ср., мтд.

12.55-13.40

 

2. Дрыга Елена Казимировна Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»  9  «А» 1 Пн.,каб.15

14.00-14.45

3. Ковалева Ирина

Викторовна

Кружевное очарование  8 «Б» 1 Пн., мтд.

12.50-13.35

4. Бондарева Лариса Анатольевна «Обобщающий курс»(русский язык) 10 «А» 2 Ср., к.13

14.55-15.40, к.10 15.45-16.30

5. Демидчик Алина Викторовна Путешествие с математикой 6 «А» 1 Ср., мтд.

12.55-13.40

6. Демидчик Алина Викторовна Алгебра учит рассуждать 7 «А», «Д» 1 Чт., мтд

12.55-13.40

7. Федина Ольга Анатольевна «Обобщающий курс»(русский язык) 11 «А» 2 Чт. к. 4

14.55-15.40

15.50-16.35

8. Козловская Марина Анатольевна Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика» 10 «А» 1 Чт., к.14

13.35-14.20

9. Козловская Марина Анатольевна Путешествие в страну занимательной математики 5 «В» 1 Пт., к.2

12.35-13.15

 

10. Козловская Марина Анатольевна Путешествие в страну занимательной математики 5 «Г» 1 Пн., к.14

12.35-13.15

11. Романенко Татьяна Владимировна «Школа юных математиков» 7 «Г» 1 Пн., к.12.

12.50-13.35

 

12. Романенко Татьяна Владимировна «Школа юных математиков» 7 «В» 1 Вт., к.15

12.50-13.35

 

13. Павлова Юлия Александровна Обобщающий курс по биологии 11 «А» 2 Вт., к.17,

14.55-15.40,

Чт. К.13,

16.45-17.30

14. Гордеева Ирина Николаевна «Секреты синтаксиса и пунктуации» 9 «Г» 1 Ср., к.2,

17.40-18.25

15. Смычкова Виктория Викторовна «Лексико-грамматический практикум» 11 «А» 1 Ср. к.мтм,

13.35-14.20

16. Карнеева Татьяна Владимировна «Любознательность о тайных веществах» 8 «А» 1 Пн. к.15,

13.35-14.20

17. Лукашевич Кира Сергеевна Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика» 11 «А» 2 Пн.,к.19,

14.00-14.45,

Вт., к.18

14.00-14.45

18. Винникова Снежана Александровна Обобщающий факультативный курс по математике 9 «В» 1 Вт., к.3,

14.00-14.45

19. Лаганцова Галина Федоровна Секреты синтаксиса и пунктуации 9 «В» 1 Пн., к.14,

17.40-18.25

20. Новожилова Светлана Григорьевна Складаны сказ без складанасці 9 «А» 1 Ср., к.15,

15.50-16.35

21. Новожилова Светлана Григорьевна Складаны сказ без складанасці 9 «В» 1 Ср., к.15

14.55-15.40

22. Новожилова Светлана Григорьевна Складаны сказ без складанасці 9 «Д» 1 Чт., к.15

16.45-17.30

23. Ковалева Наталья Валентиновна От значения к написанию 8 «В» 1 Пт., к.8

09.00-09.45

24. Ковалева Наталья Валентиновна Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов 6 «В»,

6 «Д»

1 Пн., к.мтд

11.45-12.25

25. Шульга Валентина Владимировна Падагульняльны факультатыўны курс по беларускай мове 10 “А” 2 Вт., к.15

17.40-18.25

Вт., к.11

16.45-17.30

26. Кошелева Елена Александровна Лексико-грамматический практикум 10 “А” 1 Пт., к.19

13.35-14.20

27. Гринкевич Галина Федоровна Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове 11 “А” 2 Сб., к.3

09.30-11.00

28. Федорова Ольга Валерьевна Обобщающий курс по биологии 10 “А” 2 Ср., мтм

14.55-15.40

Пн.,к.13

15.50-16.35

29. Козлова Елена Евгеньевна Практикум по чтению 5 “А” 1 Пн., к.16

13.35-14.20

30. Козлова Елена Евгеньевна Практикум по речевому общению 9 “В” 1 Чт., 1а

13.35-14.20

31. Дудко Галина Васильевна Основы финансовой грамотности 9 “В” 1 Ср., к.17

14.50-15.35

32. Шилова Алеся Валерьевна Готовимся к изучению химии на высшем уровне 9 «Б»

9 «Д»

1 Пт., к.18

17.40-18.25

33. Шилова Алеся Валерьевна Удивительный мир органических веществ 10 “А” 1 Пт., к.17

15.50-16.35

34. Зражевец Николай Адамович Пропильная резьба и выжигание по древесине 5 “Д” 1 Вт., мтм.,

13.35-14.20

35. Курлович Анна Юрьевна Практикум по чтению 5  “Д”, “В”,

“Б”

1 Пн., к.1а

13.15-14.00

36. Шилова Алеся Валерьевна Удивительный мир неорганической химии 11 “А” 1 Вт., лаб.химии к.10,

14.00-14.45

37. Ващило Наталья Николаевна Теория и практика тестирования по истории 11 “А” 1 Сб., к.4

11.00-11.45

38. Архипов Сергей Алексеевич Краеведение 8 “Б” 1 Сб., акт.зал

11.00-11.45

39. Смоляр Ирина Борисовна Подготовка школьника-лидера и организатора детского, молодежного и общественного объединения 9 «Б» 1 Вт., цт. об. орг.

14.00-14.45

40. Козлова Елена Евгеньевна Лексико –грамматический практикум 11 “А” 1 Пн., онлайн

18.00-18.45

41. Зражевец Николай Адамович Профессия моей мечты 8 “В”, “Д”,”Б”

9 “Г”, “ Д”

1 Сб., мтм

10.00-10.45