График работы

объединений по интересам, спортивных секций

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 15 г. Могилева»

на 1 полугодие 2022/2023 учебного года

 

Наименование объединения, направление Ф.И.О. педагога класс День,

 Время проведения

Место проведения
1 Объединение по интерескам «Умелые ручки»

 

Просолович Ольга Александровна 4 Вторник

13.00-13.45

Каб.4 нач. школа
2 Объединение по интересам «ОФП с элементами спортивных единоборств»,

 

Тарханова Елена Николаевна 2-4 Понедельник

16.00-16.45

16.50 -17.35

Четверг

8.00-8.45

8.50 -9.35

Зал ритмики
3 Объединение по интерескам «Вдохновение»

 

Просолович Ирина Александровна 4 Четверг

13.0013.45

 Каб.2 старшая школа
4 Спортивная секция

 «Легкая атлетика»

Федотова Анастасия Олеговна 1  Понедельник

12.00-12.45

Вторник

11.50-12.45

Четверг

12.00-12.45

Спортивный зал

 

Малый спортивный зал

5 Спортивная секция «Волейбол» Федотова Анастасия Олеговна 9-11 Четверг

17.50-19.30

Спортивный зал
6 Спортивная секция Легкая атлетика» Кожеренок Елизавета Валерьевна 1 1 группа

Вторник

14.00-14.45

Четверг

16.00-16.45

Пятница

16.00-16.45

2 группа

Среда

12.00-12.45

Четверг

12.00-12.45

Малый спортивный зал
7 Спортивная секция «Легкая атлетика» Белоусова Татьяна Андреевна 1-2 1 группа

Четверг

11.50-12.35

12.40-13.25

2 группа

Вторник

12.15-13.00

Среда

12.00-12.45

Пятница

12.15-13.00

13.10-13.55

Малый спортивный зал
8 Объединение по интересам «ЮИД»

 

Мусаева Ольга Анатольевна 5-9 Среда

12.45-13.30

Актовый зал
9 Спортивная секция «Юный футболист» Мороз Сергей Сергеевич   Среда

18.45-19.30

Четверг

18.45-19.30

Суббота

11.00-12.40

13.00-14.40

Спортивный зал
10 Спортивная секция «Волейбол» Тимошков Александр Николаевич 9-11 Понедельник

19.35-20.20

2.25-21.10

Спортивный зал
11 Объединение по интересам «Меткий стрелок» Тимошков Александр Николаевич 9-11 Среда

19.35-20.20

Каб.18
12 Спортивная секция «Настольный теннис»

 

 

 

Макаренко Ольга Петровна 5-6 Вторник

1группа

17.00-17.45

17.50-18.35

Суббота

9.00-9.45

9.50-10.35

2группа

Четверг

19.00-19.45

19.50-20.35

Суббота

11.00-11.45

11.50-12.35

Зал ритмики
13 Объединение по интересам «Рукодельница» Ковалева Ирина Викторовна 8 Пятница

12.00-12.45

12.55-13.40

 

Кабинет трудового

обучения

14  

Объединение по интересам «Техническое конструирование»

Плещеева Ольга Анатольевна 6-7 Вторник

11.50-12.35

12.45-13.30

 

Мастерские

15 Объединение по интересам «Творческая мастерская» Царикова Марина Сергеевна 6 Пятница

10.45-11.30

11.40-12.25

 

Кабинет трудового обучения