График

проведения объединений по интересам

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 15 г. Могилева»

в I полугодии 2021/2022 учебного года

№ п/п Название объединения

по интересам

Ф.И.О. учителя Класс

Количество часов

класс

 

 

День недели

и время проведения

Место проведения
1. ОФП Ворушилин Владимир Дмитриевич

 

2ч.

5 кл.

Четверг

15.45 -16.30

16.35 -17.20

 

Спортзал

 

2. ОФП Тимошков  Александр Николаевич 2ч.

8,11 кл.

Вторник

 

19.25 -20.10

20.15 -21.00

Спортзал
3 Баскетбол Романенко Владимир Владимирович 2ч.

6-7 кл.

Понедельник

19.25 -20.10

      Среда

19.25-20.10

Спортзал
4. Умелые ручки Плещеева Ольга  Александровна 2ч.

6,7 кл.

Вторник

12.20-13.05

13.10 -13.55

Мастерские
5. Легкая атлетика Белоусова Татьяна Александровна

 

4ч.

2 кл.

Понедельник

11.50 -12.35

12.40 -13.25

 

Вторник

14.00 -14.45

             Четверг

14.00 -14.45

Малый спортзал
6. Легкая атлетика Кожеренок   Елизавета Владимировна

 

 

6ч.

1,3,4 кл.

Понедельник

12.00-12.45

12.50-13.35

Среда

12.55 -13.40

 

Пятница

11.40 -12.25

12.30 -13.15

13.15 -14.00

 

Малый спортзал

7. Волейбол Федотова Анастасия Олеговна

 

4

8-11 кл.

 

  Четверг

   19.25 – 20.10

    20.15-21.00                                

 

      Суббота

9.50 – 10.35

10.40 -11.25

Спортивный зал
8. Умелые ручки Просолович Ирина Александровна

 

 

3г кл.

Понедельник

12.50 -13.35

Каб.№2 ст.школы
9. Вдохновение Просолович  Ольга Александровна

 

1ч.

 

3б кл.

Вторник

12.50 -13.35

 

Каб.№5 ст.школа
10. Рукодельница Ковалева Ирина Викторовна

 

2ч.

 

7 кл.

Вторник

 

12.10 -12.55

13.00 -13.45

Кабинет трудового обучения
12. ОФП с элементами  единоборства Тарханова  Елена Николаевна 6ч.

 

2-4кл.

Понедельник (гр.2)

8.00-8.45

8.50 -9.35

 

Вторник (гр.1)

16.30-17.15

 

Суббота

10.00 -10.45 (гр.1)

11.00-11.45

11.50 -12.35 (гр.2)

 

Зал ритмики
13 ЮИД Мусаева

Ольга Анатольевна

1ч.

 

4-9 кл.

Среда

12.50 -13.35

 

Актовый заа
14 Изучаем родной край Архипов  Сергей Алексеевич 1ч.

 

5,8кл.

Четверг

13.00-13.45

 

Актовый зал