ЦИКЛОГРАММА работы социально-педагогической и психологической службы государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Могилёва» в 6-школьный день 2021/2022 учебного года
  • Работа с учащимися (индивидуальная работа, групповые и индивидуальные занятия, тренинги, консультации, рекомендации и др.): 00- 13.00
  • Консультации для педагогов: 13.00-14.00
  • Работа консультационного пункта:

– учащиеся 14.00-15.00

-родители: 15.00-16.00

  • Подготовка к занятиям, консультациям, тренингам, оформление банка данных оптимальных форм и методов работы, пополнение методический копилки- 16.00-17.00
  • Посещение учащихся и их семей- 17.00-19.00
План работы педагогов-организаторов и классных руководителей государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» в шестой школьный день на II полугодие 2021/2022 учебного года
Дата Время Мероприятия Класс

 

Место проведе-ния Ответственные
15.01

профилактика безнадзорности и правонарушений

10.00-11.00 Интеллектуально-познавательная игра «Знай права, соблюдай обязанности» II актовый зал Классные руководители

Шидлова И.Л.

Кусенкова А.Г, педагог-организатор

Смоляр И.Б.

13.00-14.00 Открытый диалог «Сила закона» VI актовый зал Классные руководители

Федорова О.В.

Ковалева В.В., педагог-  организатор

Смоляр И.Б.

22.01 противопожарная безопасность 10.00-11.00 Октябрятский квиз III актовый зал Классный руководитель

Микушкина Е.М., педагог-организатор

Мусаева О.А.

13.00-14.00 Пионерский квиз VII актовый зал Классные руководители

Демидчик А.В.

Лукашевич К.С., педагог- организатор

Мусаева О.А.

29.01

День памяти и милосердия

10.00-11.00 Беседа с элементами игры

«Маленькими ручками большое дело»

IV актовый

зал

Классные руководители

Ефимова Т.В.

Бессонова С.И., педагог-  организатор

Смоляр И.Б

13.00-14.00 Откровенный диалог

«Несите в мир добро»

 

 

VIII актовый

зал

Классные руководители

Царикова М.С.

Лаганцова Г.Ф.,

педагог-  организатор

Смоляр И.Б.

05.02

Неделя юного героя антифашиста

10.00 -11.00 Конкурс патриотической песни «Моя Родина – Беларусь» II актовый зал Классные руководители

Мусик Е.Ф. Овсянко О.Л.,

педагог-  организатор

Мусаева О.А.

Конкурс патриотической песни «Моя Родина – Беларусь» VI актовый зал Классные руководители

Козловская М.А.

Трафимова Т.Н.,

педагог-  организатор

Мусаева О.А.

12.02

Неделя гражданско-патриотического воспитания

10.00 -11.00 Конкурс патриотической песни «Моя Родина – Беларусь» III актовый зал Классный руководитель

Пинчукова Т.И., педагог- организатор

Смоляр И.Б.

13.00-14.00 Конкурс патриотической песни «Моя Родина – Беларусь» VII актовый зал Классные руководители

Дроздова Ж.В.

Плещеева О.А., педагог- организатор

Смоляр И.Б.

19.02

Неделя по профилактике правонарушений и преступлений

10.00-11.00 Конкурс патриотической песни «Моя Родина – Беларусь» V актовый зал Классные руководители

Смычкова В.В.

Зыкова Е.И., педагог- организатор

Мусаева О.А.

13.00-14.00 Конкурс «Мистер БРСМ» IX актовый зал Классные

руководители

Полозкова Т.И.

Ковалева Н.В., педагог- организатор

Мусаева О.А.

26.02

Неделя гражданско-патриотического воспитания

10.00-11.00 Конкурс патриотической песни «Моя Родина – Беларусь» IV актовый зал Классные руководители

Капаева Т.А.

ШевцоваА.И., педагог-  организатор

СмолярИ.Б.

13.00-14.00 Конкурс патриотической песни «Моя Родина – Беларусь» VIII актовый зал Классные руководители

Баранова К.Н.

Симкина Т.А., педагог-  организатор

СмолярИ.Б.

05.03

День борьбы с наркоманией и наркобизнесом

12.00 Школьный праздник «Масленница» I-XI Фойе

1 этажа

Педагог-организатор

Мусаева О.А., классные руководители

Гринкевич Е.Ф.

Бондарева Л.А.

12.03

День гражданско-патриотического воспитания.

15.03 день конституции РБ

13.00-14.00 Устный журнал

«Конституция-основной закон государства»

X-XI актовый зал Классный руководитель Патешенко И.В.,

педагог-  организатор

СмолярИ.Б.

19.03

День укрепления семейных ценностей

10.00 -11.00 Конкурс  «Юная леди» V актовый зал Классные руководители

Дрыга Е.К.

Гордеева  И.Н., педагог- организатор

Мусаева О.А.

13.00-14.00 Конкурс  «Мисс БРСМ» IX-XI актовый зал Классные

руководители

Шульга В.В.

Архипов С.А., педагог- организатор

Мусаева О.А.

26.03

День предупреждения ДДТТ

10.00-11.00 Игра-викторина «Эти правила важны, эти правила нужны» II актовый зал Классные руководители

Хитрикова И.А.

Молдаванова Е.М.

Кусенкова А.Г, педагог-организатор

Смоляр И.Б.

13.00-14.00 Квиз «Безопасные каникулы» VI актовый зал Классные руководители

Федорова О.В.

Ковалева В.В.,

педагог-  организатор

Смоляр И.Б.

09.04

День здоровья, туризма

10.00-11.00 Игра «Мы выбираем здоровый образ жизни» IV актовый зал Классные руководители

Ефимова Т.В.

Бессонова С.И., педагог-  организатор

Смоляр И.Б

13.00-14.00 Квест «В символах наши корни» VIII актовый зал Классные руководители

Царикова М.С.

Лаганцова Г.Ф.,

педагог-  организатор

Смоляр И.Б.

16.04

День профориентации

10.00-11.00 Игра-путешествие

в страну профессий

V актовый зал Классные руководители

Смычкова В.В.

Зыкова Е.И., педагог- организатор

Мусаева О.А.

13.00-14.00 Диспут «Все профессии важны» IX актовый зал Классные

руководители

Полозкова Т.И.

Ковалева Н.В., педагог- организатор

Мусаева О.А.

23.04

Предупреждение гобели детей и подростков на водоемах, в ДТП, на пожарах

10.00 -11.00 Открытый диалог «Внимание! Весна» III актовый зал Классный руководитель

Микушкина Е.М.,

Смоляр И.Б.

13.00-14.00 Открытый разговор «Внимание! Весна» VII актовый зал Классные руководители

Демидчик А.В.

Лукашевич К.С., педагог- организатор

Смоляр И.Б.

30.04

День Мира

 

10.00 -17.00 Выставка рисунков «Пусть всегда будет солнце» I- XI актовый зал Классные руководители, педагог- организатор

Мусаева О.А.

07.05

День Победы

13.00 Литературный вечер

«Помните, через года, через века»

X-XI актовый зал Классный

руководитель

Турбинская Г.В.,

педагог- организатор

Мусаева О.А.

14.05

Международный день семьи

10.00-11.00 Конкурс детского творчества «Наша дружная семья» II актовый зал Классные руководители

Гобралева С.В.

Шидлова И.Л.

Кусенкова А.Г, педагог-организатор

Смоляр И.Б.

13.00-14.00 Игровая программа «СемьЯа» VI актовый зал Классные руководители

Козловская М.А.

Трафимова Т.Н.,

педагог-  организатор

Мусаева О.А.

21.05

Профилактика противоправных действий в сфере информационных технологий

13.00-14.00 Диспут «Интернет опасный и безопасный» VII

VIII

актовый зал Классные руководители

Федотова А.О. Дудко Г.В., педагог- организатор

Смоляр И.Б.

28.05

Безопасное и ответственное поведение

10.00-11.00 Акция «Мы за безопасность» V актовый зал Классные руководители

Дрыга Е.К.

Гордеева И.Н., педагог- организатор

Мусаева О.А.

  13.00-14.00 Походы и экскурсии VI- X Классные руководители,

БондареваЛ.А.

Гринкевич Г.Ф.

педагог- организатор

Мусаева О.А.

График работы спортивных секций, объединений по интересам в шестой школьный день государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» на II полугодие 2021/2022 учебный год
Наименование объединения по интересам Время,

Место

проведения

Участники Руководитель
1 Спортивная секция «Волейбол» Суббота

9.50-10.35

10.40-11.25

Спортивный зал

8-11 кл. Федотова

Анастасия

Олеговна

2 Спортивная секция «ОФП с элементами единоборства » 10.00-10.45

(гр.1)

11.00-11.45

11.50-12.35

(гр.2)

Зал

ритмики

2-4 кл. Тарханова

Елена

Николаевна