В школьной библиотеке 09.00-14.00
В  спортивном зале 11.00-21.00
Получить консультацию в социально-психологической службе учреждения 11.00-17.00
Каждую субботу работает субботняя школа
для будущих первоклассников 09.00-12.00
Принять участие в развлекательных мероприятиях 11.00-15.00 Компьютерный класс 16.00-21.00

 

ПЛАН

проведения факультативных занятий по учебным предметам в шестой школьный день

Факультативные занятия по учебным предметам
ФИО учителя Класс Время проведения Каб. Название факультативного занятия
Гринкевич Г.Ф. 08.30-09.15 3 Складаны сказ без складанасцi
Гринкевич Г.Ф. 09.15-10.00 3 Складаны сказ без складанасцi
Гриб Т.А. 11б 09.30-10.15 16 Лексико-грамматический практикум
Гриб Т.А. 10а 10.20-11.05 16 Лексико-грамматический практикум
Гриб Т.А. 10а 11.15-12.00 16 Основы перевода

 

Дополнительные образовательные услуги (занятия по подготовке 5 летних детей к школе в субботней “Школе развития”)
ФИО учителя Время проведения Каб.
Казакова Наталья Константиновна 09.30-12.20 2 эт. к.11
Шайкова Татьяна Викторовна 09.30-12.20 2 эт. к.10
Семенова Елена Александровна 09.30-12.20 2 эт. к. 9
Михнова Алеся Сергеевна 09.30-12.20 1 эт. к. 1 нач. шк.
Просолович Ирина Александровна 09.30-12.20 1 эт. к. 2 нач. шк.
Басова Карина Романовна 09.30-12.20 1 эт. к. 5 нач. шк.
Просолович Ольга Александровна 09.30-12.20 1 эт. к. 6 нач. шк.

 

Дополнительные образовательные услуги (платные кружки, репетиторство) в шестой школьный день
ФИО учителя Класс Время проведения Каб Название факультативного занятия
Гринкевич Г.Ф. 9 11.00-11.45 3 Платный кружок по белорусскому языку “Вывучаем беларускі правапіс”
Есиповская О.С. 6 10.00-10.45 8 Платный кружок по белорусскому языку “Вывучаем беларускі правапіс”
Ермакова А.Ю. 9 10.00-10.45 9 Платный кружок по белорусскому языку “Вывучаем беларускі правапіс”
Шульга В.В. 8 10.00-10.45 11 Платный кружок по белорусскому языку “Вывучаем беларускі правапіс”
Шульга В.В. 8 10.55-11.40 11 Платный кружок по белорусскому языку “Вывучаем беларускі правапіс”
Шульга В.В. 8 11.50-12.35 11 Платный кружок по белорусскому языку “Вывучаем беларускі правапіс”

 

ПЛАН
проведения объединений по интересам в шестой школьный день

Название объединения по интересам Ф.И.О. учителя Класс (для ГУО) День недели и время проведения Место проведения
Футбол Мороз С.С. 5-7 Суббота
11.00-13.25
Малый спортзал
Спортивные и подвижные игры Угликов С.А. 9-11 Суббота
12.00-14.25
Спортзал
Кибер-игра Ражков А.Ф. 6-7 Суббота
17.00-18.35
Каб.№12
Рукодельница Ковалева И.В. 6,8 Суббота
10.00-11.35
11.40-13.15
Кабинет трудового обучения
Умелые руки Зражавец Н.А. 6 Суббота
9.00-9.45
9.50-10.35
10.45-11.30
Кабинет трудового обучения