ГРАФИК 

проведения консультаций для учащихся IX, XI классов, к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на  II и III ступенях общего среднего образования

 

Дата Предмет Время Класс Кабинет Учитель
31.05.2018 математика 12.00 9 А 8 Винникова С.А
31.05.2018 математика 10.00 9 Б 8 Микалуцкая А.А.
31.05.2018 математика 10.00 9 В 9 Винникова С.А
31.05.2018 математика 11.00 9 Г 9 Ермилина Р.Н.
31.05.2018 русский язык 10.00 9 А 4 Ковалева Н.В.
31.05.2018 русский язык 09.00 9 Б 4 Ковалева Н.В.
31.05.2018 русский язык 11.00 9 В 4 Ковалева Н.В.
31.05.2018 русский язык 12.00 9 Г 4 Ковалева Н.В.
31.05.2018 белорусский язык 09.00 11 Трафимова Т.Н.
31.05.2018 белорусский язык 11.00 11 Трафимова Т.Н.
31.05.2018 белорусский язык 12.00 11 Трафимова Т.Н.
31.05.20178 белорусский язык 10.00 11 Трафимова Т.Н.
31.05.2018 русский язык 12.00 11А 14 Лаганцова Г.Ф.
31.05.2018 белорусский язык 13.00 11 А,Б 10 Новожилова С.Г.
31.05.2018 математика 11.00 11 А 8 Винникова С.А.
31.05.2018 история Беларуси 10.00 11 А 17 Дудко Г.В.
31.05.2018 английский язык 09.15 11 А 16 Гриб Т. А.,

Кошелева Е.А.,

Короткина М.В..

31.05.2018 английский язык 08.15 11 Б 16 Гриб Т. А.,

Кошелева Е.А.,

Короткина М.В..

31.05.2018 русский язык 13.00 11 Б 14 Лаганцова Г.Ф.
31.05.2018 математика 12.05 11 Б 15 .Дрыга Е.К.
31.05.2018 история Беларуси 11.00 11 Б 17 Дудко Г.В.
01.06 белорусский язык 10.00 9 А 10 Трофимова Т.Н.
04.06 математика 15.00 9 А 8 Винникова С.А.
06.06 русский язык 11.00 9 А 4 Ковалева Н.В.
01.06 белорусский язык 09.00 9 Б 11 Трофимова Т.Н.
04.06
06.06 русский язык 12.00 9 Б 4 Ковалева Н.В.
01.06 русский язык 12.00 9 В 4 Ковалева Н.В.
04.06 белорусский язык 12.00 9 В 11 Трофимова Т.Н.
06.06 математика 13.00 9 В 8 Винникова С.А.
01.06 математика 11.00 15 Ермилина Р.Н.
04.06 русский язык 12.00 4 Ковалева Н.В.
06.06 белорусский язык 12.00 11 Трофимова Т.Н.
02.06 математика 12.00 11Б 15 Дрыга Е.К.
05.06 история Беларуси 10.00 11 А 17 Дудко Г.В.
07.06 английский язык 10.00 11 А 12 Гриб Т. А.,

Кошелева Е.А.,

Короткина М.В..

05.06 английский язык 10.00 11 Б 12 Гриб Т. А.,

Кошелева Е.А.,

Короткина М.В..

07.06 история Беларуси 10.00 11 Б 17 Дудко Г.В.