ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей городской олимпиады

учащихся 4-10 классов

 по учебным предметам

и их учителей!!!

 

Ф.И. победителя

Класс Диплом

Ф.И.О. учителя

Английский язык
Сеноженская Арина 5 «А» класс диплом I степени Симкина Татьяна Леонидовна
Юркевич Павел 6 «Б» класс диплом I степени Куксова Марина Святославовна
Киселёва Дарья 7 «В» класс диплом II степени Козлова Елена Евгеньевна

Киселёва Ирина Викторовна

Войтенкова Карина 7 «В» класс поощрительный диплом Смычкова Виктория Викторовна
Белорусский язык и литература
Голубева Дарья 4 «В» класс диплом II степени Пинчукова Татьяна Ильинична
Маёрова Анита 5 «А» класс диплом III степени Трафимова Татьяна Николаевна
Славикова Анастасия 5 «В» класс диплом III степени Трафимова Татьяна Николаевна
Авдеева Анастасия 6 «Б» класс диплом III степени Шульга Валентина Владимировна
Биология
Кустрей Мария 7 «В» класс диплом I степени Павлова Юлия Александровна
Озолова Алина 8 «Г» класс диплом III степени Федорова Ольга Валерьевна
География
Гриневич Даниил 7 «В» класс диплом II степени Патешенко Ирина Валентиновна
Остапенко Антон 6 «Д» класс диплом III степени Патешенко Ирина Валентиновна
Всемирная история, история Беларуси
Тараканова Алина 5 «В» класс диплом I степени Дудко Галина Васильевна
Песков Кирилл 7 «В» класс диплом I степени Дудко Галина Васильевна
Медведев Никита 7 «В» класс диплом II степени Дудко Галина Васильевна
Обществоведение
Грибанова Полина 9 «А» класс диплом I степени Фоменок Юлия Леонидовна
Хонаженко Владислав 9 «Б» класс диплом II степени Фоменок Юлия Леонидовна
Русский язык и литература
Киселевич Мария 5 «А» класс диплом I степени Лаганцова Галина Федоровна
Сеноженская Арина 5 «А» класс диплом I степени Лаганцова Галина Федоровна
Юркевич Павел 6 «Б» класс диплом II степени Бондарева Лариса Анатольевна
Ефимов Вячеслав 7 «В» класс диплом III степени Лаганцова Галина Федоровна
Трудовое обучение (обслуживающий труд)
Шевель Елизавета 6 «В» класс диплом II степени Ковалёва Ирина Викторовна
Науменко Вероника 7 «Г» класс поощрительный диплом Царикова Марина Сергеевна
Физическая культура и здоровье
Ковалёва Анастасия 8 «В» класс диплом III степени Ворушилин Владимир Дмитриевич
Физика
Лебедкина Анна 7 «Б» класс диплом III степени Ермилина Раиса Николаевна
Ефимов Вячеслав 7 «В» класс диплом III степени Турбинская Галина Викторовна
Малиновский Вадим 7 «В» класс диплом III степени Турбинская Галина Викторовна
Химия
Цверкун Лилия 8 «В» класс диплом II степени Курильчик Анна Алексеевна
Елозо Валерия 7 «Г» класс диплом III степени Шилова Алеся Валерьевна
Человек и мир
Овсянко Матвей 4 «В» класс диплом I степени Пинчукова Татьяна Ильинична
Дроздов Тимофей 4 «В» класс диплом II степени Пинчукова Татьяна Ильинична
Китайский язык
Хонаженко Полина 7 «В» класс диплом I степени