Select Page

Месяц: Май 2019

Гульня-падарожжа “Беларуская мова- сродак зносiн»

Каб  любіць сваю Радзіму, трэба ведаць аб ёй як мага больш. Таму ў рамках беларускага чацвярга ў 1 “Б” класе  групы падоўжанага дня прайшла гульня-падарожжа “Беларуская мова- сродак зносiн”.

Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей городского конкурса буктрейлеров «Люблю чытаць па-беларуску» Пикулову Викторию, учащуюся 11 “А” класса, (ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ) и ее учителя Новожилову Светлану Григорьевну, Шеметкова Павла, учащегося 10 “А” класса, (ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ) и его учителя Трафимову Татьяну...

Читать далее

ГРАФИК проведения консультаций для учащихся IX, XI классов, к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования

ГРАФИК проведения консультаций для учащихся IX, XI классов, к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на  II и III ступенях общего среднего образования   Дата Предмет Время Класс Кабинет Учитель 31.05.2019 математика 10.10-10.55 IX А № 10 Ермакова А.Ю. 31.05.2019 русский язык 11.10-11.55 IX А № 14 Ковалева Н.В. 31.05.2019 белорусский язык 12.05-12.50 IX А № 3 Гринкевич Г.Ф. 31.05.2019 математика 10.10-10.55 IX Б № 4 Лукашевич К.С.. 31.05.2019 русский язык 9.00-9.45 IX Б № 14 Лаганцова Г.Ф. 31.05.2019 белорусский язык 11.10-11.55 IX Б № 3 Гринкевич Г.Ф. 31.05.2019 математика 8.15-9.00 IX В № 10 Ермакова А.Ю. 31.05.2019 русский язык 11.10-11.55 IX В № 15 Федина О.А. 31.05.2019 белорусский язык 13.00-13.45 IX В № 3 Гринкевич Г.Ф. 31.05.2019 русский язык 12.05-12.50 IX Г № 4 Ковалева Н.В. 31.05.2019 белорусский язык 10.10-10.55 IX Г № 3 Гринкевич Г.Ф. 31.05.2019 математика 9.10-9.55 IX Г № 4 Лукашевич К.С. 31.05.2019 русский язык 10.10-10.55 XI А № 14 Федина О.А. 31.05.2019 белорусский язык 9.10-9.55 XI А,Б № 14 Новожилова С.Г. 31.05.2019 математика 11.10-11.55 XI А № 4 Лукашевич К.С. 31.05.2019 история Беларуси 8.15-9.00 XI А № 17 Зыкова Е.И. 31.05.2019 английский язык 12.05-12.50 XI А № 12 Кошелева Е.А.,Куксова М.С. 31.05.2019 английский язык 13.00-13.45 XI Б № 16 Кошелева Е.А.,Куксова М.С.. 31.05.2019 русский язык 12.05-12.50 XI Б № 15 Федина О.А. 31.05.2019 математика 8.15-9.00 XI Б № 4 Лукашевич К.С. 31.05.2019 история...

Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей городского конкурса поисковых, творческих и исследовательских работ «На виду у всех» Аллахвердиева Эльнура, учащегося 1 «В» класса, (учитель Дмитрова Л.А.), Шибицкую Александру, Шумановича Глеба, учащихся 1 «Е» класса, (учитель Казакова Н.К.), Жукова Павла, Сафоненко Антона, учащихся 3 «В» класса, (учитель Овсянко...

Читать далее

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году   XI «А» класс Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет 1 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (изложение) 8 1 июня 9.00 русский язык в письменной форме (изложение 10 3 июня 9.00 математика  в письменной форме 7 5 июня 9.00  английский язык в устной форме 12 7 июня 9.00  история Беларуси в устной форме 17   XI «Б» класс Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет 1 июня 9.00 математика в письменной форме 9 3 июня 9.00 история Беларуси в устной форме 17 5 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (изложение) 8 5 июня 9.00 русский язык в письменной форме (изложение) 9 7 июня 9.00 английский язык в устной форме...

Читать далее

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году   IX «А» класс Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет 4 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме(диктант) 7 6 июня 9.00 математика в письменной форме 7 8 июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) 7   IX «Б» класс Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет 4 июня 9.00 русский язык в письменной форме(диктант) 9 6 июня 9.00  математика в письменной форме 9 8  июня 9.00 белорусский  язык в письменной форме(диктант) 9   IX «В» класс Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет 4 июня 9.00 русский язык в письменной форме(диктант) 8    6 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 8 8 июня 9.00 математика в письменной форме 8   IX «Г» класс Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет 4 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 10 6 июня 9.00 русский язык в  письменной форме (диктант) 10 8 июня 9.00 математика в письменной форме...

Читать далее

Версия сайта для слабовидящих

Телефоны экстренной помощи

Сертификат о государственной аккредитации

Доступно в Google Play

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

Профилактическая акция «Безопасный Интернет – детям»

Наша группа VK

Статистика

  • 18
  • 822
  • 54 753
Беларуская моваEnglishРусский