Select Page

Месяц: Май 2020

Консультационный пункт «За круглым столом»

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ «ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ» ГРАФИК работы консультационного пункта «За круглым столом» на летний период 2020 года государственного учреждения образования «Средняя школа №15 г. Могилева» для родителей и учащихся № Тема консультаций Дата, время Для кого проводится Место проведения   Ответственный       1. «Профилактика негативных состояний у школьников» 03.06 13.00-14.00 родители СППС, https: сш15могилев.бел, вайбер сообщество Воронина О.В.       2. «Ответственность несовершеннолетних за распитие спиртных напитков» 05.06 13.00-14.00   учащиеся СППС, https: сш15могилев.бел, вайбер сообщество Якимченко-Гарус А.С.       3. “Оставление детей в опасности” (Статья 159) 10.06 13.00-14.00 родители СППС, https: сш15могилев.бел, вайбер сообщество Якимченко-Гарус А.С.       4. «Эффективное усвоение учебного материала» 12.06 13.00-14.00 учащиеся СППС, https: сш15могилев.бел, вайбер сообщество Воронина О.В.       5. «Игровые зависимости. Причины возникновения и формы проявления компьютерной зависимости» 17.06 13.00-14.00   родители СППС, https: сш15могилев.бел, вайбер сообщество Якимченко-Гарус А.С.       6. «Твой жизненный выбор» 19.06 13.00-14.00 учащиеся СППС, https: сш15могилев.бел, вайбер сообщество Якимченко-Гарус А.С.       7. «Особенности воспитания детей в опекунских и приемных семьях» 24.06 13.00-14.00 родители СППС, https: сш15могилев.бел, вайбер сообщество Якимченко-Гарус А.С.       8. «Правила поведения на водоемах, реках»   26.06 13.00-14.00 учащиеся СППС, https: сш15могилев.бел, вайбер сообщество Якимченко-Гарус А.С.       9.  «Родительский авторитет. Зачем он нужен» 01.07 13.00-14.00 родители СППС, https: сш15могилев.бел, вайбер сообщество Якимченко-Гарус А.С.  10. «Как помочь ребенку избежать трудностей в школьном обучении» 08.07 13.00-14.00 родители СППС, https: сш15могилев.бел, вайбер сообщество Боброва Н.В.  11. «Как улучшить успеваемость» 10.07 13.00-14.00 учащиеся...

Читать далее

Родительская гостиная «Успешный родитель»

Родительская гостиная «Успешный родитель» ГРАФИК работы гостиной «Успешный родитель» на летний период 2020 года государственного учреждения образования «Средняя школа №15 г. Могилева» № Тема Дата, время Место проведения   Ответственный             1.  «Помощь родителей – какой она должна быть?» 04.06 18.00 – 19.00 СППС, https: сш15могилев.бел, вайбер сообщество Якимченко-Гарус А.С.             2. «Я и мой ребенок – поиски взаимопонимания» 11.06 18.00 – 19.00 СППС, https: сш15могилев.бел, вайбер сообщество Воронина О.В.             3. «Интернет портит ребенка или дети портят интернет» 18.06 18.00 – 19.00 СППС, https: сш15могилев.бел, вайбер сообщество Якимченко-Гарус А.С.             4.  «Знаете ли вы своего ребенка» 25.06 18.00 – 19.00 СППС, https: сш15могилев.бел, вайбер сообщество Якимченко-Гарус А.С.             5.  «Модели родительского авторитета в глазах детей» 02.07 18.00 – 19.00 СППС, https: сш15могилев.бел, вайбер сообщество Якимченко-Гарус А.С.             6.  «Семейные роли» 09.07 18.00 – 19.00 СППС, https: сш15могилев.бел, вайбер сообщество Боброва Н.В.             7.  «Избавляемся от чувства тревоги» 16.07 18.00 – 19.00 СППС, https: сш15могилев.бел, вайбер сообщество Боброва Н.В.             8. «Ленивый подросток или хроническая усталость» 23.07 18.00 – 19.00 СППС, https: сш15могилев.бел, вайбер сообщество Боброва Н.В.             9.  «Причины возникновения конфликтов  и пути их решения 30.07 18.00 – 19.00 СППС, https: сш15могилев.бел, вайбер сообщество Воронина О.В.        10. «Как оградить ребенка от стрессов» 06.08 18.00 – 19.00 СППС, https: сш15могилев.бел, вайбер сообщество Воронина О.В.        11.  «Поощрение хорошего поведения». Какой должна быть похвала 13.08 18.00 – 19.00 СППС, https:...

Читать далее

График прихода учащихся 11 «А» класса на выпускной экзамен по учебному предмету «Английский язык»

№ п/п Ф.И.О. учащегося Время 1. Абрамович Борис Владимирович 09.00 2. Белявский Рустам Ровшанович 09.00 3. Депова ЯнаИвановна 09.00 4. Дозорцева Татьяна Геннадьевна 09.00 5. Дроздова Мария Юрьевна 09.00 6. Жукова Ксения Сергеевна 09.40 7. Застрожникова Полина Александровна 09.50 8. Илларионов Роман Дмитриевич 10.00 9. Камлева Анастасия Владимировна 10.10 10. Кирьянова ПолинаАндреевна 10.20 11. Князьков Андрей Михайлович 10.30 12. Колтыгина АлинаСергеевна 10.40 13. Кривошеина Полина Вадимовна 10.50 14. Киянец Владислав Валерьевич 11.00 15. Лижбанова Дарья Александровна 11.10 16. Лысковская Ангелина Александровна 11.20 17. Макеева Елизавета Вячеславовна 11.30 18. Марченко Денис Андреевич 11.40 19. Наровская Анастасия Александровна 11.50 20. Новиков Иван Олегович 12.00 21. Петровская Анастасия Олеговна 12.10 22. Ржеутский Илья Александрович 12.20 23. Снытков Сильвестр Романович 12.30 24. Садовская Алина Олеговна 12.40 25. Соколова Дарья Юрьевна 12.50 26. Таренков Ростислав Вадимович 13.00 27. Шеметков Павел Геннадьевич 13.10 28. Шуваров Никита Евгеньевич 13.20 29. Янкович Алина Сергеевна...

Читать далее

График прихода учащихся 11 «А» класса на выпускной экзамен по учебному предмету «История Беларуси»

№ п/п Ф.И.О. учащегося Время 1. Абрамович Борис Владимирович 09.00 2. Белявский Рустам Ровшанович 09.00 3. Депова ЯнаИвановна 09.00 4. Дозорцева Татьяна Геннадьевна 09.00 5. Дроздова Мария Юрьевна 09.00 6. Жукова Ксения Сергеевна 09.40 7. Застрожникова Полина Александровна 09.50 8. Илларионов Роман Дмитриевич 10.00 9. Камлева Анастасия Владимировна 10.10 10. Кирьянова ПолинаАндреевна 10.20 11. Князьков Андрей Михайлович 10.30 12. Колтыгина АлинаСергеевна 10.40 13. Кривошеина Полина Вадимовна 10.50 14. Киянец Владислав Валерьевич 11.00 15. Лижбанова Дарья Александровна 11.10 16. Лысковская Ангелина Александровна 11.20 17. Макеева Елизавета Вячеславовна 11.30 18. Марченко Денис Андреевич 11.40 19. Наровская Анастасия Александровна 11.50 20. Новиков Иван Олегович 12.00 21. Петровская Анастасия Олеговна 12.10 22. Ржеутский Илья Александрович 12.20 23. Снытков Сильвестр Романович 12.30 24. Садовская Алина Олеговна 12.40 25. Соколова Дарья Юрьевна 12.50 26. Таренков Ростислав Вадимович 13.00 27. Шуваров Никита Евгеньевич 13.10 28. Янкович Алина Сергеевна...

Читать далее

ГРАФИК проведения консультаций для учащихся IX классов к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

ГРАФИК проведения консультаций для учащихся IX«А» класса к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования Дата Предмет Время Группа Кабинет Учитель 1 июня Математика 09.00 10.00 11.00 12.00 1 2 3 4 № 4 № 4 № 4 № 4 Козловская М.А. 3 июня Белорусский язык 09.00 10.00 11.00 12.00 1 2 3 4 № 11 № 11 № 11 № 11 Шульга В.В. 8 июня Русский язык 09.00 10.00 11.00 12.00   1 2 3 4 № 14 № 14 № 14 № 14 Бондарева Л.А.   Для  консультации класс делится на группы по 7 человек (для удобства 1 группа № 1-7 по журналу, 2 группа № 8-15 и т.д.). Классный руководитель сообщает учащимся № группы. ГРАФИК проведения консультаций для учащихся IX «Б» класса к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования Дата Предмет Время Группа Кабинет Учитель 1 июня Русский язык 09.00 10.00 11.00   1 2 3   № 10 № 10 № 10   Федина О.А. 3 июня Белорусский язык 09.00 10.00 11.00   1 2 3   № 10 № 10 № 10   Полозкова Т.И. 8 июня Математика 09.00 10.00 11.00   1 2 3   № 10 № 10 № 10   Козловская М.А.   Для консультации класс делится на группы по 7 человек (для удобства 1 группа № 1-7...

Читать далее

ГРАФИК проведения консультаций для учащихся XI«А» класса к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

ГРАФИК проведения консультаций для учащихся  XI«А» класса к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования   Дата Предмет Время Группа Кабинет Учитель 29.05.2020 русский язык 14.00 15.00 16.00   1 2 3 № 4 № 4 № 4 Ковалева Н.В. 30.05.2020 Белорусский язык 15 № 11 Трафимова Т.Н. 02.06.2020 Математика 10.00   11.00 12.00 13.00 Повышенный уровень 1группа 2 группа 3 группа   № 3 № 3 № 3 № 3 Дрыга Е.К. 04.06.2020 Английский язык 10.00 11.00 12.00 13.00 1 группа 2 группа 3группа 4группа № 16 № 16 № 16 № 16   Кошелева Е.А. 04.06.2020 История 09.00 10.00 11.00 12.00 1 2 3 4 № 17 № 17 № 17 № 17 Дудко Г.В.   При проведении  консультаций перед экзаменом класс делится на группы по 7 человек (для удобства 1 группа № 1-7 по журналу, 2 группа № 8-15 и т.д.), классный руководитель сообщает учащимся №...

Читать далее

Версия сайта для слабовидящих

Телефоны экстренной помощи

Организация образовательного процесса в 2020/2021 учебном году

6-ой школьный день

За безопасность

Профилактическая акция «Безопасный Интернет – детям»

Сертификат о государственной аккредитации

Доступно в Google Play

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

Наша группа VK

Статистика

  • 625
  • 4 617
  • 178 433
Беларуская моваEnglishРусский