График работы педагогов-организаторов государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г.Могилева» на IІІ четверть 2020/2021 учебного года

 

ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Смоляр  И.Б. 8.00-17.00

через понедельник

8.00-16.30

 

 

12.30-19.30

 

8.00-16.30

 

12.30-19.30

 

С 05.09.2020                     

9.30-16.30

через субботу;

Мусаева О. А. 8.00-17.00

через понедельник

12.30-19.30

 

8.00-16.30 12.30-19.30

 

8.00-16.30

 

 

С 12.09.2020                     

9.30-16.30

через субботу;

Смоляр И.Б. 8.00-16.30

через понедельник

8.00-16.30 11.30-19.30 8.00-16.30 11.30-19.30 Методический день
Мусаева О.А. 8.00-16.30

через понедельник

11.30-19.30 8.00-16.30 11.30-19.30 8.00-16.30 Методический день

 

Обед: 13.00-13.30

План работы педагогов-организаторов государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г.Могилева» на третью четверть 2020/2021 учебного года

 

Наименование мероприятия Дата и время проведения

 

Классы Место проведения Ответственный

11.01 – 16.01 Неделя по профилактике безнадзорности  и правонарушений

1. Классные часы  в рамках  недели  по профилактике  безнадзорности  и правонарушений 11.01 – 16.01

(по графику)

1-11 Учебные кабинеты Классные руководители
2. Оформление тематического стенда по профилактике безнадзорности и правонарушений 11.01 1-11 Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
3. Подведение итогов благотворительной акции «Чудеса на Рождество» 11.01 – 16.01 1-11 Педагоги-организаторы
4. Рейд «Твой внешний вид» 12.01

8.15

1-11 Кабинеты школы Педагоги-организаторы
5. Игра-викторина «Страна Закония» 16.01

10.00

2 Актовый звал Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

2-х классов

6. Учеба пионерского актива 16.01

12.20

БРПО Каб.12 Педагог-организатор

Мусаева О.А.

7. Открытый диалог «Нет преступления без наказания» 16.01

13.00

6 Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

6х классов

 

18.01 – 23.01 -Неделя    по противопожарной  безопасности

1. Оформление тематического стенда по противопожарной безопасности 18.01 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
2. Рейд «Стань заметней в темноте» 19.01

8.15

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
3. Конкурс –выставка детского творчества «Спасатели глазами детей» 18-22.01 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы,

классные руководители

4. Турнир знатоков 23.01

10.00

 

3 кл.

 

Актовый зал

 

 

Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классные руководители

3-х классов

5. Интеллектуальный турнир «Битва умов»  

 

23.01

13.00

 

7 кл. Актовый зал

 

 

Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классные руководители

7-х классов

 

 

25.01  – 30.01  Неделя  памяти и милосердия

1. Оформление тематического стенда посвященного неделе памяти и милосердия 25.01 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
2. Рейд «Твой внешний вид» 26.01

8.15

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
3. Устный журнал

«Мы  – дети родной земли»

 

 

30.01

10.00

Актовый зал

 

 

Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

4-х классов

4. Откровенный разговор «Чтобы радость друг другу дарить» 30.01

13.00

Актовый зал

 

 

Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

8-х классов

 

01.02 – 06.02   Неделя  юного – героя антифашиста

1. Оформление тематического стенда посвященного неделе юного – героя антифашиста 01.02 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
2. Рейд «Стань заметней в темноте» 03.02

8.15

 

1-11 кл.

 

Кабинеты школы

Педагоги-организаторы
3. Классные часы, посвященные Дню юного – героя антифашиста в течение недели (по графику)  

1-11 кл.

 

Кабинеты школы

Классные руководители
4. Прием в Октябрята 04.02

11.00

2 кл Актовый зал

 

Педагоги-организаторы,

классные руководители

5. Радиогазета «Рядом с отцами» 05.02

9.10

 

1-11 кл.

 

Кабинеты школы

Педагоги-организаторы
6. Встреча выпускников  прошлых лет «Школьные годы чудесные» 06.02

14.00

11 кл. Кабинеты                  школы Педагоги-организаторы,

классные руководители

 

08.02 -13.02 Неделя гражданско –патриотического воспитания

1. Оформление тематического стенда посвященного неделе гражданско-патриотического воспитания 08.02 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
2. Классные часы, посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов в течение недели (по графику)  

1-11 кл.

 

Кабинеты школы

Классные руководители
3. Рейд «Твой внешний вид» 10.02

8.15

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
4. Радиогазета «Присяге воинской верны » 12.02

9.10

1-11 кл. Кабинеты                  школы Педагоги-организаторы
5. Конкурс «Мальчишки нашего двора» 13.02

10.00

2 кл. Актовый зал

 

Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

2-х классов

6. Конкурс «А ну-ка, мальчики» 13.02

13.00

6 кл. Актовый зал

 

Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

6-х классов

7. Работа почты Святого Валентина в течение недели 1-11 кл. Фойе 2 этаж Педагоги-организаторы

 

15.02 – 20.02   Неделя   по профилактике  правонарушений и преступлений ( мероприятия по профилактике вредных зависимостей,формированию ЗОЖ)

           1. Оформление тематического стенда по профилактике правонарушений преступлений 15.02 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
           2. Рейд «Стань заметней в темноте» 17.02

8.15

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
3. Прием в пионеры 18.02

12.00

5 кл. Актовый зал

 

Педагоги-организаторы,

классные руководители

4. Конкурс «Бравые солдаты»  

 

20.02

10.00

3 кл. Актовый зал

 

Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классный руководитель

3-х классов

5. Конкурс «Бравые солдаты»  

 

20.02

13.00

7 кл  

Актовый зал

 

Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классный руководитель

7-х классов

6. Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Защитника Отечества в течение недели БРПО,

БРСМ

Микрозона школы Педагоги-организаторы,

классные руководители

 

22.02  -27.02  Неделя гражданско –патриотического воспитания

1. Оформление тематического стенда посвященного неделе гражданско-патриотического воспитания 22.02 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
2. Митинг-реквием, посвященный Дню защитников Отечества у монумента «Жертвам фашизма» 23.02

11.00

БРПО д. Полыковичи Педагоги-организаторы
3. Радиогазета,посвященная Дню защитников Отечества 23.02

9.10

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
4. Онлайн-поздравление «Защитникам Отечества, посвящаеся» 23.02

13.30

1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
5. Рейд «Твой внешний вид» 24.02

8.15

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
6. Классные часы, посвященные Дню Защитников Отечества в течение недели (по графику) 1-11 кл. Кабинеты школы Классные руководители
7. Конкурс «Мальчишки нашего двора» 27.02

10.00

4 кл. Актовый зал

 

Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

4-х классов

8. Баттл настоящих мужчин 27.02

13.00

8 кл. Актовый зал

 

Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

8-х классов

 

01.03 -06.03 Неделя,приуроченная  борьбы с наркоманией и наркобизнесом

1. Оформление тематического стенда посвященного неделе борьбы с наркоманией и наркобизнесом 01.03 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
2. Рейд «Стань заметней в темноте» 03.03

8.15

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
3. Радиогазета «Для милых дам» 05.03

9.10

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
4. Онлайн-поздравление с Международным женским днем 05.03

13.30

1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
5. Конкурс «Мамины

помощницы»

06.03

10.00

2 кл. Актовый зал

 

Педагог-

организатор

Смоляр И.Б.

Классные

руководители

2-х классов

6. Конкурс «Юная Леди» 06.03

13.00

6 кл. Актовый зал

 

Педагог-

организатор

Смоляр И.Б.

Классные

руководители

6-х классов

 

08.03 -13.03 Неделя гражданско-патриотического воспитания

1. Оформление тематического стенда посвященного неделе гражданско-патриотического воспитания 08.03 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
2. Рейд «Твой внешний вид» 09.03

8.15

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
3. Акция «Мы – граждане Беларуси» в течение недели 1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
4. Радиогазета «Конституция – основной закон РБ» 12.03

9.10

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
5. Игра-путешествие «Мир профессий»

 

12.03

9.10

3 кл. Актовый зал

 

Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

3-х классов

6. Диспут «Все профессии важны» 12.03

9.10

7 кл. Актовый зал

 

Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

7-х классов

7. Классные часы  приуроченные  Дню Канстытуцыі Рэспублікі Беларусь 08.03-13.03

 

1-11 кл. учебные кабинеты Классные руководители

 

 

 

15.03-20.03  Неделя по укреплению семейных ценностей, духовно -нравственному развитию детей

         1.

 

 

Оформление тематического стенда посвященного укреплению семейных ценностей 15.03 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
         2. Рейд «Стань заметней в темноте» 16.03

8.15

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
         3. Сбор средств в Фонд мира, ОСВОД, Красный Крест в течение недели 8-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
         4. Конкурс «Мамины помощницы» 20.03

10.00

4 кл. Актовый зал Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классный руководитель

4-х классов

         5. Собрание актива БРСМ 20.03

12.20

БРСМ Каб.12 Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

         6. Конкурс «Юная Леди»

 

 

20.03

13.00

8 кл. Актовый зал Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классный руководитель

8-х классов

 

 

 

22.03 -27.03  Неделя  по предупреждению дорожно- транспортного травматизма   и несчастных случаев

         1. Оформление тематического стенда по предупреждению ДДТТ 22.03 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
         2. Рейд «Твой внешний вид» 24.03

8.15

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
         3. Общешкольные линейки, посвященные окончанию четверти 25.03

в течение дня

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
         4. Конкурс «Мальчишки нашего двора» 27.03

10.00

5 кл. актовый зал Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

5-х классов

7. Интерактивное  занятие

«Влияние вредных привычек на здоровье человека»

27.03

13.00

10-11кл. актовый зал Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

10-11 х классов

 

План работы педагогов-организаторов и классных руководителей государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» в шестой школьный день на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

 

Дата Время Мероприятия Класс Место Ответственные
16 января

 суббота

Правовая

 

10.00 Игра – викторина

«Страна Закония»

2кл. актовый зал Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

2-х классов

Семенова Е.А.

Пинчукова Т.И

12.20. Учеба пионерского актива БРПО каб.12 Педагог – организатор Мусаева О.А.
13.00

 

Открытый диалог «Нет преступления без наказания» 6кл.

 

 

 

актовый зал

 

 

Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

6х классов Демидович А.В.,

Лукашевич К.С.

23 января

суббота

Интеллектуальная

 

10.00

 

 

Турнир знатоков 3кл.

 

 

актовый зал

 

 

Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классные руководители

3-х классов

Капаева Т.А.,

13.00 Интеллектуальный турнир «Битва умов» 7 кл. актовый зал Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классные руководители

7-х классов

Царикова М.С.,

Романенко Т.В

30 января

суббота

Духовно-нравственная

 

10.00

 

Устный журнал

«Мы  – дети родной земли»

 

 

4 кл. актовый зал Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

4-х классов

Шевцова А.И.,

Шестак З.Н.

13.00 Откровенный разговор «Чтобы радость друг другу дарить» 8 кл. актовый зал Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

8-х классов

Шульга В.В.,

Полозкова Т.Е.

6 февраля

суббота

Патриотическая

 

14.00 Встреча выпускников  прошлых лет

«Школьные годы чудесные»

11 кл. Кабинеты школы Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классный руководитель

11-х классов

Гринкевич Г.Ф.

13 февраля

суббота

Патриотическая

 

10.00 Конкурс «Мальчишки нашего двора» 2 кл. актовый зал Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

2-х классов

Возмитель В.Л.,

Сапронова Н.В.

13.00

 

Конкурс «А ну-ка, мальчики» 6 кл. актовый зал Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

6-х классов

Дроздова Ж.В.,

Плещеева О.А

20 февраля

суббота

Профориентационная

 

10.00 Конкурс

«Бравые солдаты»

3 кл актовый зал Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классный руководитель

3-х классов

Ефимова Т.В.,

Бессонова С.И.

13.00 Конкурс

«Бравые солдаты»

7 кл. актовый зал Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классный руководитель

7-х классов

Лаганцова Г.Ф.,

Баранова К.Н

 

27 февраля

суббота

Трудовая

 

10.00 Конкурс «Мальчишки нашего двора» 4 кл. актовый зал Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

4-х классов

Плоткина Ж.Л.,

Дроздова  Е.М.

13.00 Баттл настоящих мужчин   8 кл. актовый зал Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

8-х классов

Корнеева Т.В.,

Ковалёва Н.В

6 марта

суббота

Праздничная

 

10.00 Конкурс «Мамины помощницы» 2 кл актовый зал Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классный руководитель

2-х классов

Семенова Е.А.

Пинчукова Т.И

13.00 Конкурс «Юная Леди» 6 кл. актовый зал Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классный руководитель

6-х классов

Демидович А.В.,

Лукашевич К.С.

13 марта

суббота

Профориентационная

 

10.00 Игра-путешествие «Мир профессий» 3кл. актовый зал Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

3-х классов

Капаева Т.А.,

13.00 Диспут «Все профессии важны» 7 кл актовый зал Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

7-х классов

Царикова М.С.,

Романенко Т.В

20 марта

суббота

Развлекательная

 

 

10.00 Конкурс «Мамины помощницы 4кл. актовый зал Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классный руководитель

4-х классов

Шевцова А.И.,

Шестак З.Н.

12.20 Собрание актива БРСМ БРСМ Каб. 12 Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

13.00  Конкурс «Юная Леди»

 

 

8кл. актовый зал Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классный руководитель

8-х классов

Шульга В.В.,

Полозкова Т.Е

27 марта

суббота

Формирования здорового образа жизни

 

10.00 Конкурс «Мальчишки нашего двора» 5 кл. актовый зал Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

5-х классов

Фёдорова О.В.,

Трафимова Т.Н.

  13.00 Интерактивное  занятие

«Влияние вредных привычек на здоровье человека»

10-11кл. актовый зал Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

10-11 х классов

Патешенко И.В.

10 апреля

суббота

Интеллектуальная

10.00 Конкурс знатоков 5 актовый зал Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классный руководитель

5-х классов

Козловская М.А.

Ходанович В.О.

12.20 Собрание актива БРСМ БРСМ каб.12 Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

13.00 Брейн-ринг 9 актовый зал Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классный руководитель

9-х классов

Дрыга Е.К.

Шилова А.В.

17 апреля

суббота

Развлечений

10.00 Конкурс творческих работ

« Я люблю Беларусь»

2 актовый зал Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

2 х классов

Возмитель В.Л.,

Сапронова Н.В.

12.20 Учеба пионерского актива БРПО каб. 12 Мусаева О.А.
13.00 Конкурс творческих работ

« Я люблю Беларусь»

6 актовый зал Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

6 х классов

Дроздова Ж.В.,

Плещеева О.А

24 апреля

суббота

Талантливых и одаренных

10.00 Конкурс творческих работ

« Я люблю Беларусь»

3 актовый зал Педагог –организатор

Смоляр И.Б.

Классные руководители

3-х классов

Ефимова Т.В.,

Бессонова С.И

  13.00 Конкурс творческих работ

« Я люблю Беларусь»

7 актовый зал Педагог –организатор

Смоляр И.Б.

Классные руководители

7-х классов Лаганцова Г.Ф.,

Баранова К.Н

8 мая

суббота

Патриотическая

10.00 Конкурс творческих работ

« Я люблю Беларусь»

4 актовый зал Педагог–организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

4-х классов

Плоткина Ж.Л.,

Дроздова  Е.М.

  13.00 Конкурс творческих работ

« Я люблю Беларусь»

8 актовый зал Педагог–организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

8-х классов

Корнеева Т.В.,

Ковалёва Н.В

15 мая

суббота

Развлечений

10.00 Конкурс творческих работ

« Я люблю Беларусь»

5 актовый зал Педагог –организатор

Смоляр И.Б.

Классные руководители

5-х классов

Фёдорова О.В.,

Трафимова Т.Н.

  13.00 Конкурс творческих работ

« Я люблю Беларусь»

9 актовый зал Педагог –организатор

Смоляр И.Б.

Классные руководители

9-х классов

Турбинская Г.В.

Гордеева И.Н.

22 мая

суббота

Праздничная

13.00 Выставка творческих работ  «Я люблю Беларусь» 5-9 актовый зал Педагог–организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

5-9 классов

Симкина Т.А.,

Фоменок Ю.Л.,

31 мая

суббота

 семейного развлечения

10.00 Походы и экскурсии 1-11 Классные руководители

Козловская М.А.

Ходанович В.О.

 

План идеологической и воспитательной работы государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г.Могилева» на третью четверть 2020/2021 учебного года
Наименование мероприятия Дата и время проведения

 

Классы Место проведения Ответственный

 11.01 – 16.01 Неделя по профилактике безнадзорности  и правонарушений

1. Классные часы  в рамках  недели  по профилактике  безнадзорности  и правонарушений 11.01 – 16.01

(по графику)

1-11 Учебные кабинеты Классные руководители
2. Оформление тематического стенда по профилактике безнадзорности и правонарушений 11.01 1-11 Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
3. Подведение итогов благотворительной акции «Чудеса на Рождество» 11.01 – 16.01 1-11   Педагоги-организаторы
4. Рейд «Твой внешний вид» 12.01

8.15

1-11 Кабинеты школы Педагоги-организаторы
5. Игра-викторина «Страна Закония» 16.01

10.00

2 Актовый звал Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

2-х классов

6. Учеба пионерского актива 16.01

12.20

БРПО Каб.12 Педагог-организатор

Мусаева О.А.

7. Открытый диалог «Нет преступления без наказания» 16.01

13.00

6 Актовый зал Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

6х классов

8. Игоровая программа «Права ребенка» 14.01.

12.30

7 Кабинеты школы Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
9. Занятие с элементами тренинга «Пойми себя» 15.01.

13.00

 

8 СППС Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
10. Составление социальных паспортов, формирвание информации данных разных категорий учащихся. 11.01.-16.01. 1-11 СППС

 

 

 

 

Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С
11. Тест-анкета для самооценки школьниками  факторов риска ухудшения здоровья (методика Н.К. Смирнова) 11.01.-16.01 (12.00-14.00) 4-5 Каб. школы Педагог-психолог Боброва Н.В.
12. Рекомендации «Как не попасть под чужое влияние» 12.01 (16.00-19.00) 3-5 СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
13. Родительский час «Вместе мы предотвратим беду» 13.01

17.00-18.00

родители СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
14. Консультация «Проблема доверия во взаимоотношениях между родителями и детьми» 15.01

(12.00-13.00)

родители СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
15. Психологическая мастерская «Способы борьбы со стрессом» 11.01.-15.01 (12.00-14.00) педагоги СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
16. Беседа «Я поступаю с другими так, как хочу, так как другие поступают со мной» 12.01

(14.30-15.30)

5 кл. СППС Педагог социальный

Ковалева М.В.

17. Составление социальных паспортов, формирвание информации данных разных категорий учащихся. 11.01.-16.01. 1-11 СППС Педагог социальный

Ковалева М.В.

18. Консультация «Неосознанные интересы» 14.01

(16.30-17.30)

ИПР,СОП,ВК СППС Педагог социальный

Ковалева М.В.

19. Коллаж «В мире сказок»

 

16.01

 

1-3 Библиотека Зав.библиотекой

Ефимова М.П.

        

18.01 – 23.01 -Неделя    по противопожарной  безопасности

 

1. Оформление тематического стенда по противопожарной безопасности 18.01 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
2. Рейд «Стань заметней в темноте» 19.01

8.15

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
3. Конкурс –выставка детского творчества «Спасатели глазами детей» 18-22.01 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы,

классные руководители

4. Турнир знатоков 23.01

10.00

 

3 кл.

 

Актовый зал

 

 

Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классные руководители

3-х классов

5. Интеллектуальный турнир «Битва умов»  

 

23.01

13.00

 

7 кл. Актовый зал

 

 

Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классные руководители

7-х классов

6. Профориентационное занятие «Мотивация в выборе профессии» 20.01

13.30

9 СППС Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
7. Консультация для родителей «Профилактика компьютерной зависимости» 22.01.

16.00

Ролители СППС Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
8. Игра «Клуб знатоков профессий» 23.01.

13.00

8-9 СППС Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
9. Составление социальных паспортов, формирвание информации данных разных категорий учащихся. 18.01.-23.01 1-11 СППС Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
10. Тест-анкета для самооценки школьниками  факторов риска ухудшения здоровья (методика Н.К. Смирнова) 18.01.-23.01 (12.00-14.00) 4-5 Каб. школы Педагог-психолог Боброва Н.В.
11. Рекомендации «Как не попасть под чужое влияние» 19.01

12.00

3-5 СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
12. Психологический коучинг «Способы преодоления стресса» 20.01

12.00-14.00

5-6 СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
13. Психологическая мастерская «Способы борьбы со стрессом» 18.01.-23.01 (12.00-14.00) педагоги СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
14. Беседа «Алкоголь друг или враг» 19.01

(14.30-15.30)

педагоги СППС Педагог социальный

Ковалева М.В.

15. Составление социальных паспортов, формирвание информации данных разных категорий учащихся. 18.01.-23.01 1-11 СППС Педагог социальный

Ковалева М.В.

16. Информационный час «Как не попасть в беду»

 

19.01

 

1-4 Библиотека Библиотекарь

Андронова А.С.

17. Международный день образования.

Турнир «Умницы и умники»

 

23.01

 

5-7 Библиотека Библиотекарь

Андронова А.С.

 

25.01  – 30.01  Неделя  памяти и милосердия

1. Оформление тематического стенда посвященного неделе памяти и милосердия      25.01 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
2. Рейд «Твой внешний вид» 26.01

8.15

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
3. Устный журнал

«Мы  – дети родной земли»

 

 

30.01

10.00

  Актовый зал

 

 

Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

4-х классов

4. Откровенный разговор «Чтобы радость друг другу дарить» 30.01

13.00

  Актовый зал

 

 

Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

8-х классов

5. Лекция «Вред электронных сигарет для подростков» 27.01.

12.00

7-9 Кабинеты школы Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
6. Час общения «Механизмы бродяжничества» 29.01.

14.00

Педагоги СППС Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
7. Контроль за условиями воспитания и проживания несовершеннолетних, признанных находящимися в социально опасном положении 25.01.-29.01     Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.

Педагог социальный Ковалева М.В.

8. Тест-анкета для самооценки школьниками  факторов риска ухудшения здоровья (методика Н.К. Смирнова) 25.01.-29.01 4-5 Каб. школы Педагог-психолог Боброва Н.В.
9. Психологическая мастерская «Способы борьбы со стрессом» 25.01.-29.01 (12.00-14.00) педагоги СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
10. Рекомендации «Как не попасть под чужое влияние» 26.01 (15.00-16.00) 5-7 СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
11. Консультация «Проблема доверия во взаимоотношениях между родителями и детьми» 28.01 (15.00-16.00) родители СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
12. Беседа «Умение выбирать друзей» 26.01

(14.30-15.30)

3-5 кл. СППС Педагог социальный

Ковалева М.В.

13. Тематическая консультация «Поступки, влекущие за собой отвественность. Как спрогнозировать последствия» 26.01

(16.00-17.00)

родители СППС Педагог социальный

Ковалева М.В.

14. Беседа «Здоровый образ жизни – гарантия здоровья»

 

26.01

 

3-4 Библиотека Библиотекарь

Андронова А.С.

15. Мастер-класс «Край родной, я тебя воспеваю»

 

29.01

 

1-4 Библиотека Библиотекарь

Андронова А.С.

16. К снятию блокады Ленинграда.

Тематический стенд «Страницы блокадного Ленинграда»

 

30.01 5-11 Библиотека Зав.библиотекой Ефимова М.П.
17. Книжная выставка к знаменательным и памятным датам: 100-летие со дня рождения Ивана Шамякина

 

25 – 30.01

 

8-11 Библиотека Библиотекарь

Андронова А.С.

 

 

01.02 – 06.02   Неделя  юного – героя антифашиста

 

1. Оформление тематического стенда посвященного неделе юного – героя антифашиста 01.02 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
2. Рейд «Стань заметней в темноте» 03.02

8.15

 

1-11 кл.

 

Кабинеты школы

Педагоги-организаторы
3. Классные часы, посвященные Дню юного – героя антифашиста в течение недели (по графику)  

1-11 кл.

 

Кабинеты школы

Классные руководители
4. Прием в Октябрята 04.02

11.00

2 кл Актовый зал

 

Педагоги-организаторы,

классные руководители

5. Радиогазета «Рядом с отцами» 05.02

9.10

 

1-11 кл.

 

Кабинеты школы

Педагоги-организаторы
6. Встреча выпускников  прошлых лет «Школьные годы чудесные» 06.02

14.00

    11 кл. Кабинеты                  школы Педагоги-организаторы,

классные руководители

7. Консультация с  элементами игры «Как выбрать настоящих друзей» 03.02. 6-7 Кабинеты                  школы Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
8. Памятка-рекомендации « Мой круг безопасности» 05.02. 6-8 Кабинеты                  школы Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
9. Контроль за условиями воспитания и проживания несовершеннолетних, признанных находящимися в социально опасном положении 01.02.-06.02.     Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.

Педагог социальный Ковалева М.В

10. Психолого-педагогическое сопровождение учащихся 4-х классов (наблюдение за уч-ся, экспертный опрос) 01.02.-06.02.   Каб. нач.школы Педагог-психолог Боброва Н.В.
11. Консультация «Гаджеты и дети- будьте осторожны» 02.02

17.00-19.00

родители СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
12. Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия для детей младшего школьного возраста по профилактике различных негативных психологических состояний. 01.02.-06.02. 2-5 СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
13. Бес6еда «Мотивация учения» 02.02

(14.00-15.00)

5 кл. СППС Педагог социальный

Ковалева М.В.

14. Консультация «Научи себя учиться» 04.02

(15.00-16.00)

2-3 кл. СППС Педагог социальный

Ковалева М.В.

15. День памяти юного героя-антифашиста. Выставка книг «Огонек памяти»

 

06.02

 

5-11 Библиотека Библиотекарь

Андронова А.С.

16. Книжная выставка к знаменательным и памятным датам: 100-летие со дня рождения Ивана Мележа 3-8.02

 

8-11 Библиотека Библиотекарь

Андронова А.С.

08.02 -13.02 Неделя гражданско –патриотического воспитания

1. Оформление тематического стенда посвященного неделе гражданско-патриотического воспитания 08.02 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
2. Классные часы, посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов в течение недели (по графику)  

1-11 кл.

 

Кабинеты школы

Классные руководители
3. Рейд «Твой внешний вид» 10.02

8.15

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
4. Радиогазета «Присяге воинской верны » 12.02

9.10

 1-11 кл. Кабинеты                  школы Педагоги-организаторы
5. Конкурс «Мальчишки нашего двора» 13.02

10.00

2 кл. Актовый зал

 

Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

2-х классов

6. Конкурс «А ну-ка, мальчики»      13.02

13.00

6 кл. Актовый зал

 

Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

6-х классов

7. Работа почты Святого Валентина в течение недели 1-11 кл. Фойе 2 этаж Педагоги-организаторы
8. Беседа-обсуждение «Административная ответственность несовершеннолетних» 10.02.

15.35

7 Кабинеты                  школы Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.

 

9. Консультация «Игровые зависимости. Причины возникновения и формы проявления компьютерной зависимости» 12.02.

16.00

Родители СППС Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.

 

10. Психолого-педагогическое сопровождение учащихся 4-х классов (наблюдение за уч-ся, экспертный опрос) 08.02-12.02

 

  Каб. нач.школы Педагог-психолог Боброва Н.В.
11. Консультация  «Гаджеты и дети- будьте осторожны» 09.02 17.00-19.00 родители СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
12. Психологическая шпаргалка «Информирован – значит предупреждён!» 10.02

12.00-14.00

4-6 СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
13. Час психолога «Разрешение конфликтных ситуаций в семье» 11.02

17.00-19.00

родители СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
14. Консультация «Научи себя учиться» 09.02.

(15.00-16.00)

4 кл. СППС Педагог социальный

Ковалева М.В.

15. Тематическая консультация «Влияние социальных сетей на поведение подростка» 11.02

(16.00-17.00)

родители СППС Педагог социальный

Ковалева М.В.

16. Международный день дарения книг.

Акция «Подари библиотеке книгу»

 

13.02 1-11 Библиотека Зав.библиотекой Ефимова М.П.

15.02 – 20.02   Неделя   по профилактике  правонарушений и преступлений ( мероприятия по профилактике вредных зависимостей,формированию ЗОЖ)

 

           1. Оформление тематического стенда по профилактике правонарушений преступлений 15.02 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
           2. Рейд «Стань заметней в темноте» 17.02

8.15

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
3. Прием в пионеры 18.02

12.00

5 кл. Актовый зал

 

Педагоги-организаторы,

классные руководители

4. Конкурс «Бравые солдаты»  

 

20.02

10.00

     3 кл. Актовый зал

 

Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классный руководитель

3-х классов

5. Конкурс «Бравые солдаты»  

 

20.02

13.00

7 кл  

Актовый зал

 

Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классный руководитель

7-х классов

6. Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Защитника Отечества в течение недели БРПО,

БРСМ

Микрозона школы Педагоги-организаторы,

классные руководители

7. Занятие «Преступление и наказание» 16.02.

 

8 Кабинеты школы Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
8. Час общения «Наши права и обязанности» 18.02.

13.30

7-8 СППС Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
  Психологическая шпаргалка «Информирован – значит предупреждён!» 17.02

12.00-14.00

3-4 СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
9. Час психолога «Разрешение конфликтных ситуаций в семье» 18.02.

17.00-19.00

родители СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
10. Консультация  «Речевая агрессия у детей» 19.02

12.00-13.00

педагоги СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
11. Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия для детей младшего школьного возраста по профилактике различных негативных психологических состояний. 15.02-20.02

13.00

2-5 СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
12. Беседа «Мы в ответе за свои поступки» 16.02.

(15.00-16.00)

3-5 кл. СППС Педагог социальный

Ковалева М.В.

13. Тематическая консультация «Влияние социальных сетей на поведение подростка» 19.02

(16.00-17.00)

педагоги СППС Педагог социальный

Ковалева М.В.

14. Выставка «Афганское эхо»

 

15.02 1-11 Библиотека Библиотекарь Андронова А.С.

 

15. Международный день родного языка.

Конкурс чтецов “Не пакідайце ж мовы роднай…”

 

20.02

 

3-4 Библиотека Библиотекарь Андронова А.С.

 

22.02  -27.02  Неделя гражданско –патриотического воспитания

 

 

1. Оформление тематического стенда посвященного неделе гражданско-патриотического воспитания 22.02 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
2. Митинг-реквием, посвященный Дню защитников Отечества у монумента «Жертвам фашизма» 23.02

11.00

БРПО д. Полыковичи Педагоги-организаторы
3. Радиогазета,посвященная Дню защитников Отечества 23.02

9.10

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
4. Онлайн-поздравление «Защитникам Отечества, посвящаеся» 23.02

13.30

1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
5. Рейд «Твой внешний вид» 24.02

8.15

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
6. Классные часы, посвященные Дню Защитников Отечества в течение недели (по графику) 1-11 кл. Кабинеты школы Классные руководители
7. Конкурс «Мальчишки нашего двора» 27.02

10.00

    4 кл. Актовый зал

 

Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

4-х классов

8. Баттл настоящих мужчин 27.02

13.00

8 кл. Актовый зал

 

Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

8-х классов

9. Консультация «Жизненные планы и профессиональное самоопределение ребенка» 24.02.

16.00

Родители СППС Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
10. Занятие с элементами игры « Угадай профессию» 27.02. 6-7 СППС Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
10. Контроль за условиями воспитания и проживания несовершеннолетних, признанных находящимися в социально опасном положении 22.02.-27.02.     Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
11. Консультация «Гаджеты и дети- будьте осторожны» 23.02

17.00-19.00

родители СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
  Психологическая шпаргалка «Информирован – значит предупреждён!» 25.02

16.00

3-5 СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
  Консультация  «Речевая агрессия у детей» 27.02

13.00

педагоги СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
11. Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия для детей младшего школьного возраста по профилактике различных негативных психологических состояний. 22.02-27.02

13.00

2-5 СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
12. Патриотическая открытка папе «Сегодня праздник Ваш, мужчины!»

 

22.02

 

1-4 Библиотека Библиотекарь Андронова А.С.

 

13. Митинг-реквием около памятника жертвам фашизма у д. Полыковичи

День Защитника Отечества.

 

23.02

 

5 Библиотека Зав.библиотекой Ефимова М.П.

 

14. Всемирный день писателя.

Презентация книг издательства «Самовар»

 

27.02

 

1-4 Библиотека Зав.библиотекой Ефимова М.П.

 

 

01.03 -06.03 Неделя,приуроченная  борьбы с наркоманией и наркобизнесом

1. Оформление тематического стенда посвященного неделе борьбы с наркоманией и наркобизнесом 01.03 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
2. Рейд «Стань заметней в темноте» 03.03

8.15

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
3. Радиогазета «Для милых дам» 05.03

9.10

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
4. Онлайн-поздравление с Международным женским днем 05.03

13.30

1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
5. Конкурс «Мамины

помощницы»

06.03

10.00

2 кл. Актовый зал

 

Педагог-

организатор

Смоляр И.Б.

Классные

руководители

2-х классов

6. Конкурс «Юная Леди» 06.03

13.00

6 кл. Актовый зал

 

Педагог-

организатор

Смоляр И.Б.

Классные

руководители

6-х классов

7. Рекомендации для учащихся по развитию уверенности в себе 03.03. 6 СППС Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
8. Правовая викторина «Ты имеешь право» 05.03.

13.30

8 Кабинеты школы Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
9. Мониторинг по изучению жестокого обращения с детьми в замещающих  семьях 01.03-06.03

 

  СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
10. Консультация  «Создание атмосферы эмоциональной защищенности, тепла и любви в семье» 02.03

17.00-19.00

родители СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
11. Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия для детей младшего школьного возраста по профилактике различных негативных психологических состояний. 01.03-06.03

13.00

2-5 СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
  Консультация «Приемы педагогической поддержки одаренных детей» 05.03 педагоги СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
11. Развивающее занятие «Развитие самостоятельности и настойчивости в учебной деятельности» 06.03

12.00

3-5 СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
12. Конкурс рисунков

«Моя любимая мамочка»

 

1-6.03

 

1-11 Библиотека Зав.библиотекой Ефимова М.П.

 

13. Беседа «Страна порядка»

 

3.03

 

1-4 Библиотека Библиотекарь Андронова А.С.

 

14. Тематическая полка «Праздник весны, цветов и любви»

 

06.03

 

1-11 Библиотека Библиотекарь Андронова А.С.

 

15. Выставка-презентация «Книга – подарок библиотеке» 1-6.03 1-11 библиотека Зав.библиотекой Ефимова М.П.
16. Книжная выставка к знаменательным и памятным датам: 125-летие со дня рождения Кондрата Крапивы

 

1-5.03 7-9 Библиотека Библиотекарь Андронова А.С.

 

08.03 -13.03 Неделя гражданско-патриотического воспитания

1. Оформление тематического стенда посвященного неделе гражданско-патриотического воспитания 08.03 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
2. Рейд «Твой внешний вид» 09.03

8.15

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
3. Акция «Мы – граждане Беларуси» в течение недели 1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
4. Радиогазета «Конституция – основной закон РБ» 12.03

9.10

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
5. Игра-путешествие «Мир профессий»

 

12.03

9.10

  3 кл. Актовый зал

 

Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

3-х классов

6. Диспут «Все профессии важны»        12.03

9.10

7 кл. Актовый зал

 

Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

7-х классов

7. Консультация «Тревожность детей. К чему она может привести?» 10.03.

13.30

Педагоги СППС Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
8. Беседа «Уголовная ответственность несовершеннолетних» 11.03.

15.00

6 СППС Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
9. Контроль за условиями воспитания и проживания несовершеннолетних, признанных находящимися в социально опасном положении 08.03.-13.03     Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С

Ковалева М.В.

10. Хатынь –черно-белая выставка-память «Живая боль» 9-12.03

 

1-11 Библиотека Библиотекарь Андронова А.С.
11. День Конституции Республики Беларусь. Информационный стенд «Конституция -закон, по нему мы все живем!» 13.03

 

8-11 Библиотека Зав.библиотекой Ефимова М.П.

 

12. Мониторинг по изучению жестокого обращения с детьми в замещающих  семьях 08.03-13.03

 

  СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
13. Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия для детей младшего школьного возраста по профилактике различных негативных психологических состояний. 08.03-13.03

13.00

2-5 СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
14. Минутка психолога «Как не потерять интерес к обучению» 09.03

12.00-14.00

3-5 СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
15. Родительский час «Креативность и способы её развития» 10.03

16.00

родители СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
16. Классные часы  приуроченные  Дню Канстытуцыі Рэспублікі Беларусь 08.03-13.03

 

1-11 кл. учебные кабинеты Классные руководители

 

 

17. Выставка-презентация «Книга – подарок библиотеке» 8-13.03 1-11 библиотека Зав.библиотекой Ефимова М.П.

15.03-20.03  Неделя по укреплению семейных ценностей, духовно -нравственному развитию детей

 

 

Оформление тематического стенда посвященного укреплению семейных ценностей 15.03 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
Рейд «Стань заметней в темноте» 16.03

8.15

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
Сбор средств в Фонд мира, ОСВОД, Красный Крест в течение недели 8-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
Конкурс «Мамины помощницы»      20.03

10.00

4 кл. Актовый зал Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классный руководитель

4-х классов

Собрание актива БРСМ 20.03

12.20

БРСМ Каб.12 Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

 Конкурс «Юная Леди»

 

 

20.03

13.00

8 кл. Актовый зал Педагог-организатор

Смоляр И.Б.

Классный руководитель

8-х классов

Мероприятие «Мир права. Конституция Республики Беларусь» 17.03.

12.30

 

8-9 Кабинеты школы Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
Консультация  «Как отучить ребенка использовать ненормативную лексику» 19.03.

18.00

Родители СППС Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
Контроль за условиями воспитания и проживания несовершеннолетних, признанных находящимися в социально опасном положении 15.03-20.03

 

    Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С

Педагог социальный Ковалева М.В.

Мониторинг по изучению жестокого обращения с детьми в замещающих  семьях 15.03-20.03

 

  СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
Родительский час «Креативность и способы её развития» 17.03

18.00

родители СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
Школа ЗОЖ «Будь здоров!» 15.03-20.03 1-3 Каб. нач.шк Педагог-психолог Боброва Н.В.
Рекомендации «Как улучшить успеваемость» 18.03

12.00

4-5 СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
   14. Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия для детей младшего школьного возраста по профилактике различных негативных психологических состояний. 15.03-20.03

13.00

2-5 СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
15. Беседа «Если ты один дома» 16.03

(15.00-16.00)

5 кл. СППС Педагог социальный Ковалева М.В.
16. Консультация «Неосознанные интересы» 18.03.

(17.30-18.20)

3-5 кл СППС Педагог социальный Ковалева М.В.
17. Экологическая экскурсия «Земля – планета людей»

 

16.03

 

4-6 Библиотека Библиотекарь Андронова А.С.
18. Игра «Кем быть? Каким быть?» 19.03 5-7 Библиотека Библиотекарь Андронова А.С.
19. Всемирный день поэзии. Книжная выставка «Всю душу выплесну в слова» 20.03

 

6-8 Библиотека Библиотекарь Андронова А.С.
20. Выставка-презентация «Книга – подарок библиотеке» 15-20.03 1-11 библиотека Зав.библиотекой Ефимова М.П.

 

22.03 -27.03  Неделя  по предупреждению дорожно- транспортного травматизма   и несчастных случаев

Оформление тематического стенда по предупреждению ДДТТ 22.03 1-11 кл. Фойе 1 этаж Педагоги-организаторы
Рейд «Твой внешний вид» 24.03

8.15

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
Общешкольные линейки, посвященные окончанию четверти 25.03

в течение дня

1-11 кл. Кабинеты школы Педагоги-организаторы
Конкурс «Мальчишки нашего двора» 27.03

10.00

5 кл. актовый зал Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

5-х классов

    7. Интерактивное  занятие

«Влияние вредных привычек на здоровье человека»

27.03

13.00

10-11кл. актовый зал Педагог-организатор

Мусаева О.А.

Классные руководители

10-11 х классов

8. Профориентацоинная беседа «Как выбрать профессию» 24.03.

13.30

9,11 СППС Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
9. Консультация «Неблагоприятные факторы семейного воспитания» 26.03.

18.00

Родители СППС Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С.
10. Сбор информации по занятости в каникулярное время учащихся, состоящих на ВК, признанных находящимися в СОП, с которыми ИДН Ленинского района г. Могилева проводит ИПР 22.03.-26.03     Педагог социальный  Якимченко-Гарус А.С

Педагог социальный Ковалева М.В.

11. Консультация «О недопущении совершения повторных правонарушений и совершения повторных правонарушений и преступлений» 15.03

(15.00-16.00)

ИПР, СОП, ВК СППС Педагог социальный Ковалева М.В.
12. Родительский час «Креативность и способы её развития» 25.03

15.00

родители СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
13. Рекомендации «Как улучшить успеваемость» 26.03

12.00

4-5 СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
14. Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия для детей младшего школьного возраста по профилактике различных негативных психологических состояний. 22.03.-26.03

13.00

2-5 СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
15. Консультация «Приемы педагогической поддержки одаренных детей» 27.03

13.00

Педагоги СППС Педагог-психолог Боброва Н.В.
16. Консультация «Важность получения общего среднего образования» 23.03.

(16.30-17.30)

педагоги СППС Педагог социальный Ковалева М.В.
17. Консультация «Дороги, которые мы выбираем» 25.03.

14.00

родители СППС Педагог социальный Ковалева М.В.
18. Мастер-класс. Закладка для книги своими руками

 

27.03

 

2-3 библиотека Зав.библиотекой Ефимова М.П.
19. Выставка-презентация «Книга – подарок библиотеке» 22-27.03 1-11 библиотека Зав.библиотекой Ефимова М.П.