Дата, время

проведения

Тема Место проведения Ответственный
1 01.09 Международное сообщество накануне и в начале Второй мировой войны актовый зал

 

 

закрепленные учебные кабинеты

IX А,

Шульга В.В.

 

Классные руководители

IX-х классов

 

2 16.09 Начало Второй мировой войны актовый зал

 

 

закрепленные учебные кабинеты

IX Б,

Карнеева Т.В.

 

Классные руководители IX-х классов

3 07.10 СССР и Беларусь накануне Великой Отечественной войны актовый зал

 

 

закрепленные учебные кабинеты

IX В,

Полозкова Т.И.

 

Классные руководители

IX-х классов

 

4 21.10 Начало Великой Отечественной войны актовый зал

 

 

закрепленные учебные кабинеты

IX Г,

Ковалёва Н.В.

 

Классные руководители IX-х классов

5 04.11 Крах «молниеносной войны» актовый зал

 

 

закрепленные учебные кабинеты

IX А,

Шульга В.В.

 

Классные руководители

IX-х классов

 

6 18.11 Оккупационный режим актовый зал

 

 

закрепленные учебные кабинеты

IX Б,

Карнеева Т.В.

 

Классные руководители IX-х классов

7 02.12 Политика геноцида, грабежа и насилия актовый зал

 

 

закрепленные учебные кабинеты

IX В,

Полозкова Т.И.

 

Классные руководители

IX-х классов

 

8 16.12 Антифашистское сопротивление на оккупированных территориях актовый зал

 

 

закрепленные учебные кабинеты

IX Г,

Ковалёва Н.В.

 

Классные руководители IX-х классов

9 13.01 Подпольная борьба актовый зал

 

 

закрепленные учебные кабинеты

IX А,

Шульга В.В.

 

Классные руководители

IX-х классов

 

10 20.01 Боевая, диверсионная и агитационно-пропагандистская деятельность партизан и подпольщиков актовый зал

 

 

закрепленные учебные кабинеты

IX Б,

Карнеева Т.В.

 

Классные руководители IX-х классов

11 03.02 Формы и методы борьбы подпольщиков актовый зал

 

 

закрепленные учебные кабинеты

IX В,

Полозкова Т.И.

 

Классные руководители

IX-х классов

 

12 17.02 Деятельность Армии Крайовой (АК), Организации украинских националистов (ОУН) и Украинской повстанческой армии (УПА). Взаимоотношения и формы борьбы актовый зал

 

 

закрепленные учебные кабинеты

IX Г,

Ковалёва Н.В.

 

Классные руководители IX-х классов

13 03.03 Коренной перелом в Великой Отечественной войне актовый зал

 

 

закрепленные учебные кабинеты

IX А,

Шульга В.В.

 

Классные руководители

IX-х классов

 

14 17.03 Освобождение Беларуси от германских захватчиков актовый зал

 

 

закрепленные учебные кабинеты

IX Б,

Карнеева Т.В.

 

Классные руководители IX-х классов

15 07.04 Советский тыл в годы войны актовый зал

 

 

закрепленные учебные кабинеты

IX В,

Полозкова Т.И.

 

Классные руководители

IX-х классов

 

16 21.04 Окончание Великой Отечественной и Второй мировой войн. Победа! актовый зал

 

 

закрепленные учебные кабинеты

IX Г,

Ковалёва Н.В.

 

Классные руководители IX-х классов

17 05.05 Итоги и уроки войны актовый зал

 

 

закрепленные учебные кабинеты

IX А,

Шульга В.В.

 

Классные руководители

IX-х классов

 

18 19.05 Память о войне актовый зал

 

 

закрепленные учебные кабинеты

IX Б,

Карнеева Т.В.

 

Классные руководители IX-х классов